"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 3.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2018 15:51

"Иллюзион" покажет детские сказки, итальянское кино, "Иронию судьбы", "Патерсона" и другие хиты от A-One Films

Кинотеатр "Иллюзион" в уходящем году и начале следующего 2019 года предлагает несколько новогодних программ кинофильмов, а также специальные показы.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма "Патенсон". Фото: Кинопоиск
Кадр из фильма "Патенсон". Фото: Кинопоиск
Так, с 30 декабря по 12 января в рамках программы "Праздничная сказка" совершенно бесплатно покажут фильмы для детей. "Садко" Александра Птушко, "Морозко" Александра Роу, "Ёжик в тумане" Юрия Норштейна, "Золотая лихорадка" Чарли Чаплина – лишь немногие из общего списка фильмы и мультфильмы, представленные в программе для юных зрителей.

30 декабря можно будет попасть на любимые новогодние советские комедии Эльдара Рязанова: "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" и "Карнавальная ночь".
 
С 1 января по 7 января в "Иллюзионе" также пройдёт Итальянский Weekend. На большом экране можно будет посмотреть популярные итальянские фильмы, которые выходили в прокат последние два года. В частности покажут "Чудеса" Аличе Рорвахер (её новый фильм "Счастливый Лазарь" сейчас идёт в кино), "Прогулку по Риму" про маленьких брата и сестру, которые в одиночку отправляются исследовать великий город, и другие картины.

С 3 по 9 января кинокомпания A-One Films подарит зрителям специальные показы лучших фильмов, которые она выпускала в прокат. Это и "Патерсон" Джима Джармуша про молодую пару, скромно, но по-своему ярко живущую в маленьком городке Патерсон с Адамом Драйвером и Голшифте Фарахани в главных ролях, и "Проект Флорида" про 6-летнюю Муни из бедной американской семьи, обитающей в мотеле, и французская романтическая комедия "Друзья" про любовный треугольник, и "Квадрат" – прошлогодний победитель Канн, и многое другое.

Кроме того, в "Иллюзионе" до 8 января будут проходить эксклюзивные предпоказы фильма "Романтики "303". По сюжету  24-летняя студентка Юле садится в старенький кемпер "Мерседес 303" и отправляется через всю Европу на встречу со своим бойфрендом Алексом. Ее случайным попутчиком становится Ян, студент-политолог, мечтающий найти в Испании родного отца, которого никогда не видел. Герои рассуждают, спорят, ссорятся и все больше привязываются друг к другу. 
 
Эти и другие фильмы можно будет увидеть в "Иллюзионе" в начале января. Расписание показов (а также о регистрации на бесплатные показы программы "Праздничная сказка") уточняйте на сайте кинотеатра: illuzion-cinema.ru .
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
Игорь Неведров: "Артист, когда чувствует, что свободен, играет лучше".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть