«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025
Кашира: город-путешественник
4 августа 2025
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск
2 августа 2025
Болшево, куст рябины у крыльца, любимое дерево Марины Цветаевой
1 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Режиссер Джон Уоттс продюсирует перезапуск хоррора "Пункт назначения" для HBO Max

Ранее он снял трилогию "Человек-паук" с Томом Холландом.

Автор: Ревизор.ru
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru
THR рассказал о том, что пошло дело со съемками шестой части хоррора "Пункт назначения". По данным издания, это делается для HBO Max.

Стало известно, что продюсером шестого эпизода стал режиссёр последней трилогии о Человеке-пауке с Томом Холландом Джон Уоттс. С ним сотрудничают продюсеры Крэйг Перри и Шейла Ханахан, работавшие над предыдущими выпусками "Пункта назначения".

Также Уоттс предложил сюжет совсем нового фильма для New Line. Сценарий написали Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик, также принявшие участие в грядущем перезапуске "Крика".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
Кашира: город-путешественник
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть