Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера
5 августа 2025
«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025
Кашира: город-путешественник
4 августа 2025
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск
2 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Сериал "Горбачев" с Мироновым и Хаматовой снимут в 2022 году

Автор: Ревизор.ru
Фото: официальный сайт Театра Наций
Фото: официальный сайт Театра Наций

Съемки сериала "Горбачев" о Михаиле Горбачеве и его жене Раисе Максимовне стартуют весной 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра ivi.

Премьера запланирована на 2023 год эксклюзивно на платформе ivi. Евгений Миронов и Чулпан Хаматова исполнят главные роли в сериале.

Фильм будет включать в себя 20 серий. Его съемки пройдут в Ставрополе, Москве, Рейкьявике, Вашингтоне, Лондоне и Берлине. В настоящий момент готовится сценарий исторической драмы. На съемки сериала создателей вдохновила постановка Театра Наций "Горбачев", где сыграли Хаматова и Миронов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера
Без потрясений. Заметки о театральном сезоне 2024-2025.
«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть