Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Трейлер легендарного фантастического боевика "Терминатор: Тёмные судьбы" выложили в интернет

В этом видеоролике представлены звёзды предыдущих кинокартин: Лина Хэмильтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (терминатор Т-800)

Автор: Ревизор.ru
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Режиссёром этого боевика является Тим Миллер, а в качестве продюсера выступает автор оригинального фильма Джеймс Кэмерон. Ролик появился на YouTube-канале Paramount Pictures

Франшиза "Терминатор" рассказывает зрителям о том, как сеть суперкомпьютеров "Скайнет", которыми управляет искусственный интеллект, борется с последними представителями человечества, подчинённого ею. Первую часть "Терминатора" была снята Кэмерон в 1984 году. Пятая кинокартина из этого цикла - "Терминатор: Генезис", режиссёром которой стал Алан Тэйлор, была представлена зрителям летом 2015 году. Как зрители, так и критики неоднозначно её восприняли.

В первых частях знаменитого фильма - "Терминатор" и "Терминатор-2: Судный день", выпущенных соответственно в 1984 и в 1991  годах, поднимались проблемы, посвящённые вопросам гуманизма, будущего человечества, сосуществования человеческого и компьютерного интеллекта. Третья часть цикла - "Терминатор: Да придёт спаситель", вышедшая на экраны в 2009 году, рассказывает о сражении человечества и машин, и человеку по имени Джон Коннор - одному из центральных персонажей цикла, предстоит возглавить сопротивление враждебному искусственному интеллекту и войску из терминаторов. 

Слоган новой части - "Терминатор: Тёмные судьбы" звучит как "Добро пожаловать в день после Судного дня". О сюжете фильма пока что ничего неизвестно, кроме того, что он продолжит события, рассказанные во второй части цикла - "Терминатор-2: Судный день", и без внимания оставит всё то, что произошло в частях, снятых в последующие годы. 





Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть