Панорама образов поэта "130 лет Есенину" в Рязанском художественном музее
12 августа 2025
Тихая моя родина…
11 августа 2025
Едва ли не половина россиян не проверяет безопасность туристических сервисов…
8 августа 2025
"Путь Чайковского" впервые пройдет в усадьбе Плещеево в Подольске
8 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Открытие четвертого сезона Зала Зарядье

Рене Якобс и Фрайбургский барочный оркестр
Рене Якобс и Фрайбургский барочный оркестр
Период работы:
04.09.2021 - 04.09.2021
Музыка:
Город:
Москва
Возрастная категория:
6+
Стоимость:
2000-7000
Концертом знаменитого оркестра musicAeterna открывает четвертый сезон концертный зал «Зарядье». За пульт оркестра в этот вечер встанет всемирно известный немецкий дирижер Грегор Майерхофер.

Грегор Майерхофер – композитор, дирижер и пианист, выпускник Джульярдской школы в Нью-Йорке. Он работал с оркестром Баварской государственной оперы, Симфоническим оркестром SWR, Мюнхенским камерным и Мюнхенским симфоническим оркестрами, оркестром Люцернской фестивальной академии. Ассистировал сэру Саймону Рэттлу на фестивале в Экс-ан-Провансе в постановке «Тристана» с Лондонским симфоническим оркестром, а также Кириллу Петренко, Теодору Курентзису, Майклу Бодеру и Маттиасу Пинчеру.

Как композитор Майерхофер работал по заказу Баварской государственной оперы, Баварского радио, Мюнхенской биеннале, Немецкой оперы в Берлине, ансамбля Intercontemporain, Государственной оперы Ганновера, ансамбля Шаруна Берлинской филармонии и тирольского фестиваля Erl.

В программе концерта – Insect Concerto Майерхофера, «Морские интерлюдии» из оперы «Питер Граймс» Бриттена, Симфония №9 «Из Нового света» Дворжака.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Панорама образов поэта "130 лет Есенину" в Рязанском художественном музее
Тихая моя родина…
Едва ли не половина россиян не проверяет безопасность туристических сервисов…

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть