"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Концерт для рояля с актёром "Диалоги" состоится в Московском Доме музыки

Автор: Ревизор.ru
Фото: Вокруг ТВ
Фото: Вокруг ТВ

Российский актер театра и кино Даниил Спиваковский и джазовый пианист Евгений Борец представят премьеру концерта для рояля с актёром "Диалоги" на сцене Театрального зала Московского международного Дома музыки 11 июля.

"Диалоги" – совершенно новый для российской театральной сцены жанр. Это разговор пианиста и актёра, где у каждого есть свой полноценный голос. Музыкальная нить концерта переплетена с сюжетной линией литературных произведений и актерской игрой.

Тексты известных рассказов и повестей в собственной интерпретации представит российский актёр театра и кино, известный публике невероятным мастерством перевоплощения, заслуженный артист России – Даниил Спиваковский.

"Мы прочитаем и сыграем четыре замечательных произведения – это будет Курт Воннегут "Наследство Фостера", Сергей Довлатов "Блюз для Натэллы", неожиданный Михаил Зощенко "Актёр" и мощнейшее произведение Александра Куприна "Гамбринус". Разные произведения, разная музыка, каждый раз новый образ. Это замечательный яркий, музыкальный спектакль - концерт", - рассказывает Даниил Спиваковский.

Творческим партнером Спиваковского по сцене станет джазовый пианист, композитор, написавший музыку к ряду кинофильмом, театральных постановок, включая "Диалоги", лауреат международных конкурсов Евгений Борец.

На глазах зрителя в черном кабинете сцены будет разыграно действо, в котором актерское мастерство и фортепианное искусство предстанут в своем аутентичном виде без возможности скрыться за шумом фонограмм, декораций, видеоряда и других театральных "ширм".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть