«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025
Кашира: город-путешественник
4 августа 2025
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск
2 августа 2025
Болшево, куст рябины у крыльца, любимое дерево Марины Цветаевой
1 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве устроят шоу саксофонов

Музыкальное шоу состоится в Центральном доме актера на Арбате.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Центральный дом актера
Фото: Центральный дом актера
Мультисаксофонист Сергей Головня представит 28 февраля эксклюзивный проект, где продемонстрирует зрителям мастерство игры на всех концертных видах саксофона. Во время его выступления со сцены прозвучат сопрано, альт, тенор, баритон, а также бас-саксофон и флейта.

Компанию музыканту составят российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Елизавета Арзамасова, а также актеры Мастерской театральных ремесел Андрея Щукина и финалисты фестиваля "Московская весна A capella" Аскер Бербеков и Филипп Лебедев.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
Кашира: город-путешественник
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть