Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026
Что модно при июньских дождях: стиль, который не боится непогоды
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 мая 2019 16:30

Актер Никита Панфилов променял Крым на Украину

Киноартист отказался от каких-либо поездок и выступлений в Крыму и объяснил журналистам причину этого.

Автор: Ревизор.ru
Актер Никита Панфилов. Фото: РИА Новости
Актер Никита Панфилов. Фото: РИА Новости
Как передает сегодня, 14 мая, РИА Новости, Никита Панфилов собирается играть в продолжении украинского телесериала "Пес" и не хочет ставить под угрозу эту возможность.

По словам Панфилова, он единственный российский актер в сериале, все съемки которого проходят в Украине, и если ему запретят въезд из-за посещения Крыма, участие в проекте станет невозможным.

Актер также признался, что особо и не стремится в Крым.

Никита Панфилов сыграл более 50 ролей в кино и телесериалах. Наиболее известны его роли в фильме "Салют-7" и сериале "Мажор".

Напомним, украинские власти нередко запрещают въезд в страну российским деятелям культуры на том основании, что они посещали Крым. Также украинское Министерство культуры составляет "черный список" российских представителей культурных профессий, чьи убеждения угрожают, по мнению структуры, национальной безопасности. Последняя версия списка насчитывает уже почти 150 имен.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»
150 лет Союзу театральных деятелей России: время сохранять традиции и защищать профессию

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть