"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 июня 2019 12:35

Бари Алибасова обвинили в инсценировке отравления

Продюсер частично спровоцировал этот поворот, обвинив своего диетолога в том, что его напичкали запрещенными веществами.

Автор: Ревизор.ru
Бари Алибасов. Фото: kino-teatr.ru
Бари Алибасов. Фото: kino-teatr.ru
Как пишет сегодня, 25 июня, "Газета.ру", в сети появилось видео ссоры продюсера Бари Алибасова с женщиной-диетологом, которую он выгнал из своей квартиры и уже на лестничной площадке стал обвинять в сделанных ему наркотических уколах. Алибасов полагает, что четыре дня провел в коме именно после этих инъекций.

Ранее диетолог отметилась громким заявлением о том, что Алибасову после больницы не оказывается квалифицированная медпомощь, он голодает, а родственники удерживают его в квартире. Скандал был такой, что семья продюсера заявила в полицию.

Музыкальный деятель уверен, что идет на поправку. Он не голодает и соблюдает рацион, рекомендованный ему персоналом "Склифосовского". Высказывание диетолога он назвал местью за ее отстранение от работы. А оно связано с подозрениями, что врач травила Бари запрещенными препаратами.

Представитель Алибасова Вадим Горжанкин подтвердил его слова о том, что женщина, называющая себя личным врачом Бари Каримовича, вводит всех в заблуждение.

Накануне врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев озвучил версию, что Бари Алибасов инсценировал свое отравление: якобы при таком диагнозе невозможно так быстро прийти в себя. Ожог четвертой степени означает полное разрушение тканей пищевода, человек или не выживает после такой травмы, или лишается пищевода, заявил доктор.

Представитель Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин ответил РБК на эти сомнения, что в ближайшее время продюсер обнародует медицинские документы, доказывающие, что инсценировки не было. Представитель считает, что версий можно строить сколько угодно, если они пользуются спросом, но данный врач не лечил Алибасова. Вскоре широкая общественность узнает всю правду, обещал Горжанкин.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть