БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 ноября 2019 18:17

Благотворительный фестиваль "Спешите делать добро!" впервые пройдет в фудмолле "Депо.Москва"

24 ноября в России отмечается День матери, в честь этого события в фудмолле "Депо.Москва" впервые пройдет благотворительный фестиваль в поддержку фонда Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!"

Фото: пресс-служба Фонда Оксаны Фёдоровой
Фото: пресс-служба Фонда Оксаны Фёдоровой

В рамках фестиваля состоится концерт с участием дружественных звезд фонда: наодной сцене выступят Ирина Ортман, победитель шоу "Успех на СТС" Ив Набиев, группа Queens, Даяна Брют, а также самый главный сказочный персонаж нашей эстрады – Baba Yaga Superhero!

Специально для всех любителей хендмейда будут представлены авторские изделия ручной работы: керамика, вязаные игрушки, полезные сладости, книги для взрослых и детей от издательства "МИФ" и множество полезных и приятных сувениров. В Kids Time для детей и родителей запланированы мастер-классы по росписи деревянных игрушек и изготовлению подарочных открыток для любимой мамы, а также анимация и розыгрыш призов от TOY.ru!
 
Президент фонда "Спешите делать добро!", телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Федорова отметила: "Я очень рада и благодарна фудмоллу "Депо.Москва" за возможность в такой замечательный праздник как День мамы провести здесь благотворительный фестиваль, привлечь внимание к деятельности фонда и расширить круг наших друзей и партнеров!"
 
Информация о БФ "Спешите делать добро!"
Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно- просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. Официальный сайт http://fedorovafond.ru/
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть