О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024
Идея — хорошо, а жизнь — лучше
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 августа 2016 12:44

Тюмень охватила театромания

23 августа официально открылись театральные кассы Концертно-театрального объединения

Фото: ТБДТ Фрол Подлесный 2016
Фото: ТБДТ Фрол Подлесный 2016

Директор театра Сергей Осинцев в 13:00 официально открыл двери кассы для всех желающих. Мгновенно выстроилась огромная очередь, которая не становилась меньше до позднего вечера. Только в этот день билеты на сентябрь и октябрь тюменцы могли купить со скидкой 50% в любых количествах.

Зрители приходили со списками спектаклей, приобретая билеты для себя, родных и друзей. Ажиотаж был связан не только со скидкой, но и с тем, что среди всех купивших билеты разыгрывали три годовых абонемента на посещение 159-го театрального сезона. У зрителей была возможность пообщаться с артистами театра, стоя в очереди в кассу, запечатлеть это событие на фото, получить автограф, купить театральные сувениры. 

Юным зрителям актриса Катя Подлесная рисовала сказочные образы из аквагрима, ведущий Александр Кудрин проводил конкурсы и вручал пригласительные билеты победителям, заслуженные артисты России Татьяна Пестова и Владимир Обрезков водили экскурсии по закулисью театра и катали счастливчиков на сценическом круге. Завершился день яркой праздничной концертной программой прямо на улице у кассового зала, в которой приняли участие все артисты театра. В итоге касса работала до 22 часов и продала 2,5 тысяч билетов, а свидетелями мероприятия стали около 5 тысяч человек!
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О писательнице Анастасии Вербицкой
Америка под огнем
Алиса нового поколения

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть