"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

24 июня 2019 14:00

Туристический стенд Москвы отмечен наградой Best Creative Award

Стенд, организованный столичным Комитетом по туризму, отличился на международной выставке Beijing International Tourism Expo в Пекине, в которой принимали участие 2100 работ из 87 стран.

Автор: Ревизор.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru
Стенд, организованный Комитетом по туризму Москвы, получил награду Best Creative Award, вручаемую за лучшую креативную презентацию туристского потенциала, на международной выставке Beijing International Tourism Expo (BITE), которая проходила в Пекине. Об этом пишет сегодня, 24 июня, официальный портал мэра и правительства Москвы.

По данным портала, всего в выставке принимали участие 2100 проектов из 87 стран мира. Московский стенд совмещал информационные и развлекательные функции. Его гостям предлагали расписать двухметровую матрешку вместе с художником, попытать счастья в лотерее, познакомиться с виртуальным городом. Специально для выставки создали карту главных достопримечательностей Москвы, гастрономический гид и англо-китайский путеводитель.

Награда Best Creative Award стала второй за последние две недели участия Москвы в международных туристических форумах в Азиатском регионе. В этом же месяце столичная туристическая программа на выставке SITIF 2019 в Сеуле (Южная Корея) была отмечена за лучший дизайн стенда.

BITE – крупнейшая международная туристическая выставка в регионе, существующая с 1994 года. Ее целевой аудиторией являются представители туроператоров, гостиниц, авиакомпаний и сферы услуг. За три дня на выставке побывало более 30 тысяч представителей туриндустрии и 150 тысяч посетителей. На деловой части выставки московские специалисты по туризму обсудили сотрудничество с коллегами из КНР и стран Юго-Восточной Азии.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть