БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 октября 2018 13:41

В 2019 году зрители хотят видеть "Холодное сердце" и "Историю игрушек"

Автор: Ревизор.ru
Фото: Tlum.Ru
Фото: Tlum.Ru

Портал Tlum.Ru устроил голосование среди пользователей с целью определить самые ожидаемые премьеры следующего года, сообщается на сайте сегодня, 12 октября 2018 года.

По данным опроса, особо нетерпеливо ждут следующих премьер 2019 года.

На 1-м месте – сиквел  "Холодного сердца ", при том, что продолжение мультфильма по сей день остается "котом в мешке". Очень уж мало подробностей о нем просочилось в открытый доступ! В кино он будет демонстрироваться с 26 ноября.

2-е место занял мультфильм "Как приручить дракона 3. Скрытый мир ", который выйдет в прокат раньше остальных премьер - 21 февраля 2018 года. Уже известно, что эта серия станет финалом драконьей истории.

На 3-м месте – мультфильм от создателей  "Миньонов " "Тайная жизнь домашних животных 2". В кино он пойдет с 30 мая будущего года.

"История игрушек 4" заняла тоже 4-е место.  С выхода предыдущей части прошло немало лет. Кое-какие детали продолжения попали в прессу: так, актер, озвучивающий Базза Лайтера, предупредил, что мультик будет похож на анимационную версию  "Войны бесконечности ". На экраны он выйдет 20 июня 2019 года.

5-е место – у "Аладдина" Гая Ричи, трейлер которого как раз появился в сети. Ремейк классического мультфильма с Уиллом Смитом в роли джинна принесет много сюрпризов. Показ "Аладдина" стартует 22 мая.
6-е место –  "Король лев ", вновь ремейк с использованием компьютерной графики. В кино он начнется с 18 июля 2019 года.

На 7-м месте сиквел мультфильма по игре  "Angry Birds в кино 2", до начала показов которого остался почти год: 19 сентября 2019 года.

8-е место тоже у сиквела мультфильма по игре (эта технология прочно обосновалась в анимационном пространстве!): "Лего. Фильм 2 ". В кино пойдет с 7 февраля.

На 9-м месте фильм, который зрители увидят раньше всех в будущем году – 3 января и далее:  "Мэри Поппинс возвращается ".

Замыкает список "Дамбо " Тима Бертона. В кино с 28 марта. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть