Умер Оззи Осборн, крестный отец хэви-метала
22 июля 2025
На сцену Большого вернулся «Семён Котко»: премьера закрыла 249‑й сезон
22 июля 2025
Василию Ливанову — 90: экранный Шерлок Холмс, голос Карлсона и воплощение настоящей интеллигентности
19 июля 2025
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 января 2020 9:47

В Екатеринбурге пройдут гастроли пермского театра "У моста"

Театралы увидят лучшие постановки с 17 по 19 января.

Фото uralkukla.ru
Фото uralkukla.ru
Среди постановок театралы с нетерпением ждут знаменитый спектакль "Васса". Все тяжести жизни одной семьи, эмоциональный накал в спектакле держит зрителя в напряжении, а имя "шахматиста" – тайна, которая создает интригу до конца просмотра.

Еще одна мистическая постановка, которую привезли гости - "Чайка". На сей раз зрителям представят совершенно новое прочтение знаменитого чеховского произведения.

Пьеса Николая Эрдмана "Самоубийца" также вошла в гастрольный репертуар театра "У моста" . Руководство театра призывает смотреть эту постановку с легким настроением, словно на сцене происходит настоящий цирковой карнавал.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Все для фронта! Все для Победы!
Максим Обушенков: «Зубной налёт — это не просто грязь, а биологическая атака на ваш организм»
Новый выпуск проекта «Жизнь между антрактами» снят в Электротеатре

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть