Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 мая 2019 13:37

В Интернете обсуждают видео, где заведующая детским садом публично унизила мальчика

Заведующая детским садом в Краснодаре поставила воспитанника на колени и заставила целовать землю

Автор: Ревизор.ru
Фото: monasso.ma
Фото: monasso.ma

На видео зафиксировали инцидент, произошедший в краснодарском детском саду №74: заведующая образовательным учреждением Эмма Мильнер издевается над ребёнком, заставляя его встать на колени и поцеловать землю.

В интернете активно обсуждают ситуацию, в которой заведующая детским садом Эмма Мильнер заставила маленького мальчика по имени Юсуф встать на колени и целовать землю: "На колени! Целуй землю, которая тебя кормит и поит!" -  гневно произносит женщина и таким образом унижает ребёнка на глазах у всех остальных детей и воспитателей. Согласно некоторым данным, опубликованным, например в "АиФ", воспитанник детского сада агрессивно себя вёл по отношению к другим детям и выкрикивал националистические шовинистские лозунги о ненависти к России и её коренному населению, поэтому заведующая преступила границы педагогики и перешла на унижение человеческого достоинства. 

Как бы там ни было, но детсадовский возраст ещё несознательный, и воспитательница как взрослый человек должна была действовать в рамках закона и не прибегать к методам физического и морального насилия по отношению к несовершеннолетнему. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента. Пользователи соцсетей к произошедшему относятся неоднозначно - причём одни осуждают противоправные действия заведующей, а другие считают, что она правильно поступила, наказав ребёнка за плохое поведение. Её методы не соответствуют нормам поведения в современном обществе. Депутат Госдумы Краснодарского Края считает, что заведующая детским садом опустилась до дикости и средневековья, публично унижая и оскорбляя малолетнего воспитанника. 

Заведующая детским садом Эмма Мильнер уволена. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть