В Медиацентре парка "Зарядье" торжественно открыта выставка "Олег Табаков. Судьба увлеченного человека"
7 августа 2025
Юрий Белов: "Неподдающийся" на экране и депрессивный в жизни
7 августа 2025
Яна Вагнер: "Чтение — это не наказание"
6 августа 2025
Павла Кадочникова звали "русским Жаном Марэ"
6 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 июня 2019 12:13

В "Ленкоме" отрицают госпитализацию главы театра Марка Варшавера

Соответствующее заявление для прессы сделал заместитель директора "Ленкома" Сергей Вольтер.

Автор: Ревизор.ru
Марк Варшавер. Фото: porosenka.net
Марк Варшавер. Фото: porosenka.net
Как передает сегодня, 17 июня, "5 канал" со слов заместителя директора театра"Ленком" Сергея Вольтера, прошедшая ранее по каналу РЕН ТВ информация о том, что 72-летний директор Марк Варшавер госпитализирован из-за плохого самочувствия, оказалась ложной. 

Как цитирует Вольтера телеканал, Варшавер чувствует себя хорошо. Он проходит медицинское плановое обследование, но при этом даже не помещен в больницу.

Глава "Ленкома" лично подтвердил, что у него все в порядке со здоровьем. Марк Варшавер предположил, что кто-то пошутил насчет его госпитализации. Сергей Вольтер высказался резче и назвал сведения враньем.

Аналогичная история произошла накануне с известным режиссером, худруком "Современника" Галиной Волчек. 16 июня ряд СМИ сообщили, что Галину Борисовну госпитализировали в Москве и прооперировали, но позже ее пребывание в медучреждении в театре объяснили плановым обследованием.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Медиацентре парка "Зарядье" торжественно открыта выставка "Олег Табаков. Судьба увлеченного человека"
Шевкет Кешфидинов: «Я всегда стремился к диалогу»
Юрий Белов: "Неподдающийся" на экране и депрессивный в жизни

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть