Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 мая 2018 16:05

В Москве покажут четыре короткометражных фильма ВГИК-Дебюта

Автор: Ревизор.ru
Фото: северная-линия.рф
Фото: северная-линия.рф

29 мая и 5 июня в сети кинотеатров "Каро" будут показывать фильмы из альманаха короткого метра "ВГИК-Дебют", в котором представлены дипломные работы выпускников ВГИКА, сообщает пресс-служба "ПрофиСинема".

Зрители увидят такие фильмы, как "Лалабай" Дмитрия Рудакова (мастерская Алексея Учителя и Алексея Гелейна), "Рай" Бориса Акопова (мастерская Андрея Эшпая и Владимира Фенченко), "Жизнь - драма" Раили Каримовой (курс Андрея Эшпая и Владимира Фенченко), "Лучшее... от первого лица" Александра Цоя (выпускника Высших режиссёрских курсов).
 
Фильм "Лалабай" расскажет историю о взломщике замков Петре Павлове, который нарушает правила и влюбляется в свою клиентку. Образоывается любовный треугольник. В фильме принимают участие Юлия Пепресильд, Максим Матвеев, Глеб Пускепалис. 

Кинокартина "Рай" расскажет историю об ушедшей любви - о том, как Саша, тяжело переживая утрату жены, начинает пить и заводит дружбу с аутистом Гришей, и вместе с ним они грезят о солнце, море и рае. Фильм получил главный приз на Международном фестивале ВГИК. В ролях - Дмитрий Лукичев, Сергей Епишев, Борис Акопов. 

"Жизнь - драма" - это комедия, граничащая с абсурдом, рассказывающая о безумной любви. Взбалмошная, ревнивая героиня вместе с семьёй, которую она втягивает "в дело" оказывается в отделении полиции. Невроз или любовь стоит за столь бурным проявлением чувств? - на этот вопрос попытаются ответить зрители. В ролях - Максим Виторган, Глеб Пускепалис, Ксения Щербакова и другие. 

"Лучшее... от певого лица" - это шестнадцатиминутная кинолента, которая расскажет о непримиримом желании любви, это фильм-исповедь молодой женщины, которая верит в чистую любовь, несмотря на то, что в нашем мире всё продаётся и покупается. 

Начало показов: 29 мая - КАРО "Октябрь", 6 зал, 20:30
5 июня - КАРО "Эрмитаж", 21:30
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вековой юбилей бестселлера Станиславского
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть