Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 июня 2019 13:30

Внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев станет "расследователем" в новом шоу на Первом канале

Шоу "Семейные тайны" будет поднимать громкие истории, в которых осталось немало "белых пятен", и высказывать новые догадки.

Автор: Ревизор.ru
Тимур Еремеев. Фото: Пресс-служба
Тимур Еремеев. Фото: Пресс-служба
Тимур Еремеев, заявляющий, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина, стал ведущим нового проекта – "Семейные тайны с Тимуром Еремеевым".

Как сообщает пресс-служба канала, программа сделана в новом для российского телевидения формате. Это будет документальный фильм, поделенный на несколько этапов, в перерывах между которыми действие будет возвращаться в режим онлайн. В зале кинотеатра, где идет фильм, специалисты станут обсуждать его содержание и искать новые факты и альтернативные точки зрения и найти новые факты. Программа позволит зрителю стать соучастником расследования, уверены на канале.

Еремеев будет расследовать громкие загадки ХХ века: убийство актрисы Зои Федоровой, пропажу наследства генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева, уход из жизни Владимира Высоцкого и пр. Ожидается, что Тимур Еремеев найдет очевидцев, молчавших много лет, и поговорит с ними.

Тимур прокомментировал новую должность в том смысле, что всегда хотел заниматься телевидением, в юности вел прямые эфиры на небольшом кабельном канале в Москве. Проект на главном канале страны он назвал "подходящим вызовом" для себя.

В успех проекта артист верит, так как, по его словам, тяга к разгадыванию ребусов заложена в человеческой ДНК, и новое шоу должно произвести впечатление на телезрителей. К тому же он похвастался, что находит очень интересные эксклюзивные факты.

Например, Тимур общался с 92-летней женщиной, которая была надзирательницей во Владимирском Централе и видела Зою Федорову. Она до мельчайших подробностей помнит, что происходило в камере актрисы, чем ее кормили, как мужественно Федорова переносила тяготы. Был случай, что Зою Федорову чуть не отправили в карцер вместе с ее сокамерницей Лидией Руслановой за пение "Валенок", и это поведала надзирательница.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть