XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 декабря 2019 13:59

Вышел тизер фильма "Последний богатырь: Корень зла"

Создатели продолжения блокбастера "Последний богатырь" – компании Disney; Yellow, Black and White и телеканал "Россия" – представили зрителям первые тизер-трейлер и тизер-постер, а также первую подборку кадров к одному из самых ожидаемых фильмов наступающего года "Последний богатырь: Корень зла".

фото sveshalki.com
фото sveshalki.com
Фильм выйдет в прокат 24 декабря 2020 года.

Первая часть сказочного приключения вышла в октябре 2017 года и обновила кассовый рекорд для отечественных кинорелизов за всю историю российского кинопроката, заработав более 1,7 миллиарда рублей. История об обычном парне по имени Иван, который неожиданно переносится из суеты современной Москвы в сказочную страну Белогорье, открывает в себе богатырские отвагу и решительность, встречает друзей и находит настоящую любовь, стала также первым фильмом российского производства, быстрее других преодолевшим отметку в пять миллионов зрителей.

Виталий Шляппо, Дмитрий Ян, Василий Куценко, Павел Данилов и Игорь Тудвасев написали сценарий продолжения этой истории; съемки сиквела стартовали в июне 2019 года и проходили в Московской области, Карелии, Краснодарском и Пермском краях.

По сценарию: "В Белогорье мир и спокойствие, Иван наслаждается заслуженной славой, Василиса занята подготовкой к свадьбе, рядом с ними друзья, родные и маленькие радости из современного мира, куда дает возможность регулярно прорубать дыру Меч-Кладенец. Единственное, что омрачает счастье доброго молодца, – это грядущие Богатырские игры, соревнование всех витязей Белогорья в удали и силе. А вот богатырской силушки в себе Иван как раз и не чувствует и боится опозориться на глазах отца, невесты и явно симпатизирующего ей красавца Финиста"/

"Во второй части мы усиливаем экшн, делаем гораздо ярче визуальную составляющую и так же, как и в первом фильме, у нас появится новый персонаж, полностью созданный с помощью компьютерной графики", – обещает режиссер Дмитрий Дьяченко. Зрители увидят новые уголки сказочного мира и захватывающие битвы с участием былинных героев. Волшебный мир станет еще больше, а история – еще интереснее. Ради спасения Белогорья от тысячелетнего зла Ивану предстоит преодолеть самые неожиданные и коварные препятствия.


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
Ян Сибряев: "Нас учат не играть кого-то, а присвоить себе боль героев".
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть