"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 апреля 2019 19:00

Звёзды "Мстителей" собирают деньги, читают сказки и танцуют во имя рекламы фильма

В США в разгаре рекламная кампания картины "Мстители: Финал", которая выйдет на экраны страны 26 апреля.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Киноафиша
Фото: Киноафиша
Звёзды, занятые в фильме, ведут благотворительные акции, общаются с прессой, мелькают на телешоу и активничают в соцсетях, пишет сегодня, 9 апреля 2019 года, "Киноафиша".

По данным издания, на днях в тематическом парке Disney California Adventure прошло благотворительное мероприятие с участием Роберта Дауни-младшего, Криса Хемсворта, Пола Радда, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон и Джереми Реннера. Звезды котором собрали 5 миллионов долларов для некоммерческих организаций, помогающих тяжелобольным детям.

После благотворительной акции состоялась масштабная пресс-конференция в присутствии всех актеров и режиссерской группы. На ней, в частности, прозвучало, что в "Финале" публику ждет кое-что, ранее невиданное в супергеройских картинах.

Крис Эванс намекнул, что в этой части фильма закончится история Капитана Америки. Карен Гиллан предположила встречу своей героини Небулы с Таносом лицом к лицу. Джо Руссо ответил на просьбу описать финал одним словом "катарсис".

Также Йоханссон, Радд, Хемсворт и Дауни выступили в телешоу Джимми Киммела, где обсудили несколько важных вопросов. Среди них были: боится ли Халк иголок (так как Марк Руффало не сделал татуировку "Мстителей" в отличие от коллег), сможет ли Человек-муравей проникнуть в тело Таноса и уничтожить его изнутри, когда начнутся съемки фильма про Чёрную вдову (но Скарлетт Йоханссон так и не ответила) и др.

Также в рамках программы актёры зачитали детям лайт-версию "Войны бесконечности", сказку про Таноса, написанную специально для детской аудитории.

По данным издания, Роберт Дауни-младший отмечает каждый день пресс-тура танцами и выкладывает снимки в своем Инстаграме.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть