Едва ли не половина россиян не проверяет безопасность туристических сервисов…
8 августа 2025
"Путь Чайковского" впервые пройдет в усадьбе Плещеево в Подольске
8 августа 2025
В Медиацентре парка "Зарядье" торжественно открыта выставка "Олег Табаков. Судьба увлеченного человека"
7 августа 2025
Юрий Белов: "Неподдающийся" на экране и депрессивный в жизни
7 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Нижегородская телебашня примет участие в Дне борьбы со СПИДом

1 декабря на световом фасаде телебашни зажгут красную ленту.

Автор: Ревизор.ru
Фото: vgoroden.ru
Фото: vgoroden.ru
Красная лента, интернациональный символ борьбы со СПИДом, появится на световом фасаде нижегородской телебашне 1 декабря, когда отмечается Всемирный день борьбы с чумой ХХ века.

Как передает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, это будет сделано по инициативе ведомства.

В настоящее время в Нижнем Новгороде обсуждается вопрос о превращении телебашни в рекламную конструкцию, пишут местные СМИ. Соответствующее предложение поступило в минувшем октябре от директора департамента градостроительного развития Аллы Коновницыной на заседании постоянной комиссии гордумы по развитию города, строительству и архитектуре.

В настоящее время телебашню подсвечивают для украшения городского пейзажа. Члены комиссии поддержали решение давать на экране башни рекламу, но оговорили, что руководство телеканала должно будет строго следить за тем, какую рекламу поднимать на такую высоту.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ДРУГОЕ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Едва ли не половина россиян не проверяет безопасность туристических сервисов…
"Путь Чайковского" впервые пройдет в усадьбе Плещеево в Подольске
В Медиацентре парка "Зарядье" торжественно открыта выставка "Олег Табаков. Судьба увлеченного человека"

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть