Дьяволиада началась ровно век назад
28 июля 2025
"Прекрасный день" столичной художницы Татьяны Петровой в Рязани
28 июля 2025
Издательство "Художественная литература" перешло писателям… или Союзу писателей России
28 июля 2025
Высоцкий придумал Жеглову любимую женщину: поэт заставил братьев Вайнер работать над продолжением сериала «Место встречи изменить нельзя»
25 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 мая 2019 11:30

Начинаются полеты из Новосибирска в Сочи и Анапу

Рейсы из Западной Сибири на берег Черного моря начинает авиакомпания "Победа" уже в в ближайшую неделю.

Автор: Ревизор.ru
Сочи. Фото: НГС
Сочи. Фото: НГС
До этого на курорты Краснодарского края из Новосибирска "Победа" не летала, пишет сегодня, 29 мая, "НГС-Новосибирск". Теперь открываются  прямые рейсы в Сочи и Анапу.

Как гласит расписание аэропорта Толмачёво, рейсы на курорты Краснодарского края внесены в летний график на самолётах Boeing 737. Летать в Сочи из Новосибирска перевозчик будет с 1 июня по 28 сентября пять раз в неделю: в понедельник, вторник, среду, пятницу и субботу.

Полёты в Анапу продлятся с 6 июня до 1 сентября и будут осуществляться по четвергам и воскресеньям.

По данным пресс-службы Толмачёва, для "Победы" юг России - новые направления: ранее компания летала из Новосибирска только в Москву, Красноярск и  Екатеринбург.

На сайте "Победы" билеты на ближайший прямой рейс из Новосибирска в Сочи 1 июня стоят от 14 999 рублей, на ближайший прямой рейс в Анапу 6 июня — от 10 499 рублей. По спецпредложениям можно купить и более дешёвые билеты на более поздние даты.

Также рейсы из Новосибирска по этим направлениям весь летний сезон будут выполнять авиакомпании S7 Airlines и "Глобус". Также возможны разовые рейсы авиакомпании "Россия" в Сочи и авиакомпании "Алроса" в Анапу.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть