"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 июля 2016 10:13

На "Тавриду" приехали архитекторы, дизайнеры и урбанисты

Во второй смене примут участие 500 человек из разных уголков России

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Вторая смена образовательного форума "Таврида" началась 9 июля. В течение семи дней молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры будут учиться новому и тут же воплощать свои идеи в жизнь, говорится на официальном сайте форума.

В ближайшие 7 дней Таврида может обзавестись дополнительными архитектурными объектами и строениями: менять пространство творчеством приехали лучшие молодые силы России.

Регистрация участников началась в пять утра – в это время на Форум прибыла первая колонна автобусов. Участники смены - 500 человек, прибывшие из самых разных городов России – Екатеринбурга, Смоленска, Рязани, Самары, Саратова и десятков других.

- Я была на Тавриде год назад, - рассказала участница Александра Воронина из Нижнего Новгорода. – Если будет создаваться что-то новое, то я с удовольствием в этом поучаствую! В прошлом году мы возводили артобъект "Маяк", делали все, от закладки фундамента до покраски. Было невероятно важно оставить что-то после себя и знать, что это увидят другие!

На смену приехали не только учащиеся, но и молодые преподаватели. Им программа Форума тоже показалась интересной:

- Я преподаю в Смоленском государственном университете на кафедре дизайна архитектурной среды, - говорит Анна Багрова. -  Сюда приехала в первую очередь  послушать лекции, так как  считаю, что нужно все время повышать свой уровень. Тем более, я слышала, что будут преподаватели из МАРХИ, а мы там регулярно проходим повышение квалификации и просто обожаем это мероприятие! К тому же интересно узнать чем дышит молодежь, увидеть горящие глаза именно тех, кто занимается архитектурой и дизайном, это всегда заражает и дает большой заряд на весь год!

Участников второй смены уже расселили по домикам. Сегодня им предстоит знакомство с Форумом и церемония торжественного открытия, а со следующего дня начнется образовательная программа.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть