Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 июля 2016 12:35

"На "Тавриду" я приехал развиваться и делиться опытом!"

Участник третьей смены ювелир Илья Головин рассказал о своих впечатлениях от форума

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Участник Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" ювелир Илья Головин, приехавший из Тулы, рассказал о своих впечатлениях от форума. Его слова приводятся в сообщении на официальном сайте форума.

"С первых дней на "Тавриде" стало ясно, что это лучшая образовательная площадка для творческой молодёжи в нашей стране. Формат форума позволяет не только посетить различные мастер-классы и лекции, но и заняться своим здоровьем: здесь есть спортивная площадка, занятия йогой, танцы и многое другое. Участники не скучают!"

"Я член творческого союза художников декоративно-прикладного искусства в двух отделениях: ювелирном и авторского холодного оружия. Также я основал ювелирно-оружейный бренд. На форум приехал для профессионального развития. Очень здорово, что здесь есть экспресс-лекторий, где каждый желающий может поделиться опытом".

"Таврида" — это прежде всего классные люди, собравшиеся здесь. Именно они делают форум особенным, и общение с ними очень вдохновляет. Такой концентрации творческих людей в одном месте я еще нигде не встречал. Будет здорово приехать сюда снова,  но, возможно, уже в качестве экперта".

"Будущим участникам я желаю максимально эффективно использовать эту неделю. Прочувствуйте этот момент и проживите каждый день ярко и с пользой!" 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть