"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 июля 2016 17:54

"Нужно брать от форума все, что он тебе дает!"

Участник второй смены Евгений Павздерин из Череповца поделился мнением о пользе форума

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Участник смены "Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты" рассказал о плюсах форума, важности коммуникаций и сохранении традиций в архитектуре. Его мнение приводится на официальном сайте "Тавриды".

"Я окончил магистратуру Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого, учился на инженера-строителя морских сооружений. Решил расширить свой кругозор, поэтому приехал на Тавриду. Знакомство архитекторов с дизайнерами, дизайнеров  – со строителями, строителей с урбанистами, всех со всеми – это полезно не только для каждого, но и для страны в целом. Это дает возможность развиваться и развивать эту сферу.

Я планирую заниматься государственной службой и взаимодействием с обществом, хочется объединить эти две сферы, доносить то, что людям важно и интересно, развивать это в рамках государства. Архитектура сейчас очень важна, нужно и сохранить то, что есть, сооружения, которые строились на протяжении веков, и вносить новое, современное.

На Тавриде я второй раз,  мне нравится, атмосфера просто шикарная. Приятно замечать, что форум не стоит на месте, меняется к лучшему. Интересные спикеры, особенно те, кто занимается прикладными вещами, приятно и смотреть, слушать. Здесь каждый находит своих и свое, мне нравятся и новые технологии, и новые материалы.  Думаю, каждый найдет своих единомышленников и лекции, которые будут ему по душе! Я ходил и на строительство моста, это масштабный, интересный проект. Важно все успеть попробовать, и мост построить, и дополнительное образование получить. Нужно брать от Форума все, что он тебе дает!"
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть