БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 июля 2016 11:18

Путин: Форум в Крыму - большое событие в жизни российской молодежи

Путин: Форум в Крыму - большое событие в жизни российской молодежи

© официальная страница "Тавриды" на "Facebook"
© официальная страница "Тавриды" на "Facebook"
В Крыму на Бакальской косе стартовал Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида". Его участников приветствовал президент России Владимир Путин, который направил молодым людям телеграмму. Ее текст опубликован на сайте Кремля.

"Впереди у вас интересные беседы и дискуссии с известными учеными, экспертами, специалистами, обсуждение актуальных, общественно значимых тем и совместных проектов. Обширная, насыщенная программа форума послужит реализации творческого, созидательного потенциала юношей и девушек, их талантов и способностей", - говорится в тексте послания президента.

Глава государства пожелал участникам форума выделить время не только для общения или спортивных и образовательных мероприятий, но и для того, чтобы узнать поближе историю Крыма и его удивительную природу.

"Желаю вашему проекту успеха, а вам, его участникам - осуществления намеченных планов и всего самого доброго", - написал в завершении телеграммы Владимир Путин.

Форум "Таврида" проводится по поручению президента. В Крыму собрались более 3 тысяч молодых людей от 18 до 30 со всех уголков России. В качестве приглашенных гостей в рамках форума выступят многие деятели культуры: советник президента РФ по культуре Владимир Толстой, режиссер Никита Михалков, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, саксофонист Игорь Бутман, бессменный ведущий телепередачи "Умники и умницы" Юрий Вяземский и другие известные личности.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть