"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 июля 2016 16:47

У "Тавриды" появилось своё радио

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

"Российская Медиагруппа" специально для "Тавриды" запустила новое радио, которое станет голосом форума и поможет участникам настроиться на обучение и отдых. Об этом говорится в сообщении, размещенном сегодня на официальном сайте форума.

Услышать радио "Таврида" можно как на площадках проведения форума на Бакальской косе, так и в сети интернет на сайте www.station.ru/stations/tavrida.

Эфир радио "Таврида" построен в соответствии с активностями, которые в течение дня проходят на Всероссийском молодёжном образовательном форуме. Слушателей знакомят с гостями творческих смен, с экспертами, которые работают с талантливыми ребятами, и волонтёрами, без помощи которых не удалось бы в полной мере реализовать образовательный проект на Бакальской косе. Каждое утро в эфире радиостанции звучат два гимна – Гимн России и Гимн Форума "Таврида". И, конечно, эфир радиостанции наполнен любимыми хитами отечественных и зарубежных артистов.

"В новом проекте мы попробовали создать радио, на которое будут ориентироваться другие образовательные проекты, - говорит Андрей Иванов, старший музыкальный редактор "Русской Медиагруппы". - Радиостанция "Таврида" — это пульс форума. "Таврида" в первой половине дня заряжает на активность, а ближе к вечеру помогает расслабиться и собраться с мыслями".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть