"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 февраля 2018 16:33

Алтайский театр драмы научит барнаульцев танцевать танго

Автор: Ревизор.ru
http://altdrama.ru
http://altdrama.ru

К 8 Марта в Театре драмы сыграют спектакль "Танго длиною в жизнь" и проведут танцевальный мастер-класс, сообщает ИА "Амител".

"После музыкального спектакля в фойе театра под зажигательные звуки латино мы будем осваивать страстное танго. Мастер-класс проведут тренеры известной в городе школы-студии "Лариса". Затем праздничный вечер продолжит дискотека, где вы сможете блеснуть новыми возможностями! Хотите провести вечер весело, интересно и необычно? Ждем вас 6 и 7 марта в 17.00 в нашем театре!" — цитирует  ИА "Амител" сотрудника театра. 

Спектакль "Танго длиною в жизнь" - история о четырёх стадиях любви. В спектакле участвует струнный квартет "Классика".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Моя струна»: Алиса Супронова представила новую версию песни
Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть