Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 октября 2020 16:41

Сериал "Шерлок в России" был представлен на ММКФ

Премьера сериала на START состоится 22 октября, в этот день на сервисе появится два эпизода

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба фестиваля
Фото: пресс-служба фестиваля
6 октября в киноцентре "Октябрь" в рамках 42-го Московского международного кинофестиваля состоялась премьера оригинального киносериала START "Шерлок в России". Картину представил режиссер проекта Нурбек Эген, исполнитель роли самого известного сыщика в мире Максим Матвеев и продюсеры сериала Ирина Сосновая и Александра Ремизова. Представил гостей Стас Тыркин - член отборочной комиссии Московского международного кинофестиваля. Гостями мероприятия стали: Марина Зудина, Роман Маякин, Сабина Ахмедова, Екатерина Гусева, Кирилл Кяро, Александра Ревенко, Дарья Екамасова и другие. 

По сюжету Шерлок Холмс (Максим Матвеев) идет по следу Джека Потрошителя. Маньяк уже убил в Лондоне несколько женщин, каждый раз оставляя на месте убийства послания, адресованные сыщику. После неудачной схватки с убийцей, в которой ранят Ватсона, Холмс понимает, что его противник сбежал… в Российскую Империю.

Сняв комнату на Пекарской улице у доктора Карцева (Владимир Мишуков), Холмс вместе с ним распутывает жуткие преступления, несмотря на противодействие местной полиции. В Санкт-Петербурге никто не слышал о дедукции – методы лондонского детектива всерьез не воспринимают. Еще одной помощницей сыщика становится петербурженка Софья (Ирина Старшенбаум), отношения с которой перерастают для англичанина в нечто большее, чем совместное расследование.

"Мы рады, что премьера сериала "Шерлок в России" прошла именно в рамках Московского международного кинофестиваля, официальным партнером которого в этом году является START. Для нас большая честь, что "Шерлок в России" стал единственным сериалом, показанным в рамках ММКФ, и мы благодарим фестиваль и сеть КАРО за возможность показать наш проект на большом экране. Думаю, что ирония, благодаря которой Холмс справляется со всеми трудностями и раскрывает дела сейчас особенно необходима нам всем", - делится продюсер проекта Ирина Сосновая.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть