Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Начинается всероссийский прокат семейной кинокартины "Звёзды мне укажут путь"

Группа фильма на премьере
Группа фильма на премьере
10 ноября в российский прокат выходит музыкальный семейный фильм "Звёзды мне укажут путь". Премьера картины состоялась 2 ноября в кинотеатре "Иллюзион".
 
"Звёзды мне укажут путь" - семейное роуд-муви, съемки которого частично прошли в живописном осеннем Крыму. В  центре сюжета - непростые отношения между десятилетней дочерью и её безответственным отцом. По ходу действия герои сближаются, отца и дочь объединяет любовь к музыке и совместное путешествие с родного юга в далёкую Москву, которое разворачивается на фоне бесконечных горных пейзажей.
 
Свою работу на премьере представила съемочная группа: режиссер и продюсер Филипп Абрютин, продюсер Оксана Лахно, актеры Иван Соловьев, Алена Чехова, Елизавета Бугулова и другие.
 
Мероприятие посетили звездные гости:  Ирина Безрукова, Дмитрий Харатьян с сыном Иваном, Марк Богатырев, Анна Чурина, Алексей Франдетти, Даниил Воробьёв, Виктория Богатырева,  Маша Цигаль, Нелли Ермолаева, Надежда Гуськова, Толкачева Алиса, Милана Стар, Янис Политов, Юрий Кузнецов Таежный, Владимир Игнатьев, а также участники шоу "Голос" и "Голос Дети" Алиса Голомысова, Василиса Суюнова, Миша Житов, Максим Путин и другие.
 
У картины уже сложилась успешная фестивальная судьба: на Открытом фестивале детского и семейного кино "Солнечный остров" фильм получил приз за "лучший фильм" и "лучшую актрису" (Елизавета Бугулова) . На кинофестивале "17 мгновений" имени Вячеслава Тихонова - взяла награду за "Лучшую композиторскую работу", а на фестивале "От всей души" памяти Валентины Леонтьевой актриса Алена Чехова получила приз за "Лучшую женскую роль". Также фильм удостоился приза прессы и приза за лучший актерский ансамбль на XV Чебоксарском международном кинофестивале.
 
Прокатом фильма занимается  Russian World Vision.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть