"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 сентября 2020 21:58

Okko первым в России покажет 8K

Таким образом, стриминговый сервис станет первым российским мультимедиа, предоставляющим видео в максимальном качестве изображения

Фото: из открытых источников
Фото: из открытых источников
Okko первым из российских мультимедийных сервисов покажет видео в 8K, самом высоком на данный момент разрешении. В числе первых фильмов в 8K Okko представит "Олдбой", "Пятый элемент" и "Неудержимые 3". Среди эксклюзивных премьер сервиса также такие документальные фильмы серии "The Explorers – Planet Inventory", как "ЮАР. Дикая саванна", "Канадская Арктика. Царство льда" и другие. Подборка контента в разрешении 8K появится в октябре и будет регулярно пополняться.
 
Okko также анонсировал запуск сервиса Okko Kids с функциями родительского контроля, гарантирующими безопасное смотрение для маленьких зрителей. Адаптированный интуитивный интерфейс Okko Kids позволит легко искать любимые мультфильмы и передачи, а благодаря возможности выбора одной из трёх возрастных категорий дети любого возраста смогут смотреть идеально подходящий контент. Запуск сервиса состоится в конце 2020 года. Контент будет отобран детскими психологами и известными родителями.
 
Okko Studios, департамент, отвечающий за создание собственного контента Okko, анонсировал старт съёмок сразу двух новых эксклюзивных проектов – сериалов "В клетке 2" и "Моя большая тайна". Социальная драма "В клетке 2" продолжает сюжет первой части, повествуя о новой главе Империи, стремящейся отомстить за сына. В сериале снимутся Павел Прилучный и Владимир Епифанцев. Детективный триллер "Моя большая тайна" расскажет о загадочной гибели студентки в экспериментальном кампусе на острове Русский и друзьях, расследующих её смерть. В сериале сыграют Кристина Кучеренко, Иван Макаревич, Александра Соловьёва и другие. Подробную информацию о проектах, составе творческих групп и актерских составах представители Okko Studios раскроют в ближайшее время.
 
"Высокие технологии, отличный сервис и уникальный контент – ключевые причины, благодаря которым в первом полугодии 2020 года Okko стал паритетным лидером рынка мультимедийных сервисов. Когда-то мы первыми показали видео в 4K, а теперь с удовольствием задаём новую планку высокого разрешения, первыми в России представив видео в 8K. Я уверена, что ценителей самых передовых технологий впечатлит разрешение 8K в Okko, родители и дети будут в восторге от Okko Kids, а поклонникам российских сериалов понравятся новые проекты Okko Studios", – сказала Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть