Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Okko Театр рассказывает о городах будущего

В рамках VII форума Живых городов "Время созидателей" прошёл ряд онлайн-встреч, организованных продюсерским бюро Okko Театр.

VII форум Живых городов "Время созидателей". Афиша.
VII форум Живых городов "Время созидателей". Афиша.

Участники дискуссий обсудили культурные связи нового времени: новые способы коммуникации в онлайн-среде, возможности и ограничения цифрового пространства, перспективы развития городов с точки зрения бизнеса и культуры. День Okko Театра на Живых городах закончился бесплатной трансляцией "Квартирника БГ" - домашнего концерта Бориса Гребенщикова, записанного в Лондоне эксклюзивно для мультимедийного сервиса Okko.

"Форум Живых городов – это, прежде всего, движение, которое позволяет людям в сегодняшнее непростое время наладить контакт и улучшить качество коммуникации друг с другом", – говорит генеральный продюсер Okko Театра Иван Вырыпаев. – "Там, где протекает качественная коммуникация, там, где течет энергия, там и происходит живая жизнь. Okko Театр с удовольствием принял предложение Живых городов, потому что мы тоже хотим способствовать налаживанию контактов между зрителем и театром, между искусством и зрителем, охватывая и столичную, и федеральную аудиторию, а также выходя на международный уровень. В следующем году у Okko Театра намечается достаточно широкая программа работы со всей Россией, даже в большей степени, чем с Москвой, и форум Живых городов – это первый из наших шагов по взаимодействию с пространством российских городов".

VII форум Живых городов "Время созидателей" проходит с 20 июня по 8 августа 2020 года в Москве, Ижевске, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн. Основная задача форума – объединение лидеров из разных индустрий и сфер деятельности для обмена идеями и опытом с целью создания осознанного общества нового типа. За свою шестилетнюю историю Форум Живых городов получил множество призов и наград и признан экспертами из многих стран "лучшим форумом для созидателей и городских героев".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть