Фестиваль "Современная музыка": шедевр на шедевре
5 октября 2026
Марлезонский НЕ балет
4 октября 2026
«Игорь Новиков, я рад, что вы есть»: как Лужков спасал мастерскую музей нонконформистов на Мясницкой 22, и сквот авангардистов «Фурманный переулок 18»
2 октября 2026
"Москва встречает друзей"
2 октября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 сентября — NAREK: «ОРНАМЕНТЫ» в джаз-клубе Алексея Козлова

13 сентября в Клубе Алексея Козлова состоится премьера программы NAREK «Орнаменты» — музыкального полотна, в котором встречаются разные жанры и культурные традиции.

Лирический герой программы — странник, а сама музыка строится вокруг авторских композиций, напоминающих своеобразные мантры и основанных на народных мотивах Армении, Грузии, Персии, Индии и других музыкальных культур.

В программе также найдётся место фламенко — в составе проекта выступает профессиональный фламенко-гитарист, — джазу и другим направлениям кавказской музыки. «Орнаменты» соединяют этническую традицию и современное авторское прочтение, создавая пространство для музыкального диалога разных культур.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Фестиваль "Современная музыка": шедевр на шедевре
Марлезонский НЕ балет
«Игорь Новиков, я рад, что вы есть»: как Лужков спасал мастерскую музей нонконформистов на Мясницкой 22, и сквот авангардистов «Фурманный переулок 18»

В Москве

Тру демонология
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть