Владимир Набоков. Между вечностью и веществом.
22 апреля 2024
"Соборяне" и джаз. Программа XVI Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета.
22 апреля 2024
Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра
22 апреля 2024
Чем чёрт не шутит. Спектакль "Ночь перед Рождеством".
22 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Программа московского джазового фестиваля на ВДНХ

Автор: Ревизор.ru
Афиша
Афиша

С 14 по 18 июня пройдут концерты московского джазового фестиваля на ВДНХ, Для гостей Фестиваля свои программы представят победители Всероссийского конкурса молодежных коллективов и популярные российские джазмены.

14 июня с 17:00 до 22:00  на ВДНХ выступят  победители Всероссийского конкурса молодежных джаз-коллективов, лауреаты российских и международных вокальных конкурсов  -  Holy Moly & Empessions, коллектив, который соединяет в себе несколько жанров: джаз, хип-хоп и электронную музыку, - New Electric Quartet, 2 коллектива из Санкт-Петербурга -  Квинтет Никиты Мочалина и Saint P Bop Artel, а  также группа известного российского саксофониста, постоянного резидента Джаз-луба Игоря Бутмана и Клуба Алексея Козлова - Александр Довгополый Project.  
 
15 июня с 17:00 до 22:00 пройдут выступления победителей Всероссийского конкурса молодежных коллективов и популярных джазменов. На сцену  ВДНХ в этот день выйдут Квинтет Two Capitals, объединивший талантливых музыкантов из Москвы и Петербурга,  Sergei Tyutikov Trio, джазовый оркестр Ростовского колледжа искусств, а также квинтет нижегородских джазменов "Grooving high" и звезды шоу "Голос" - группа "ЯВКИНПАРОЛИН".
 
16  июня с 17:00 до 22:00 гости ВДНХ встретятся с Джазовым оркестром Ставропольского краевого колледжа искусств п/у Сергея Антонца, молодым проектом музыкантов из Ставрополя Igromanov trio и группой из Рязани, не покидающий эфира российских джазовых станций Feelin’s. Также на сцену выйдут участники коллектива Soul Team и постоянные участники фестивалей БОЛЬ, Moscow Music Week, SKIF, Петроджаз  - Low Kick Collective.
 
17 июня с 16:00 до 22:00 на ВДНХ начнется с зажигательного выступления московского коллектива Quartet for, которых сменят музыканты Калининграда   Music College Band, а после -  Оркестр эстрадной и джазовой музыки из Чебоксар.  В этот день также со своими хитами выступят коллектив из Красноярска Quintopole,  группа из Санкт-Петербурга, играющая ритмичную соул-рок музыку, Forest Tiger Friend & Owl Helper и любимцы столичных джазовых фестивалей  Secret Atelier.
 
В субботу, 18 июня, на ВДНХ с 14:00 до 22:00 выступят 9 джазовых коллективов из разных российских городов: группа Марии Рябочкиной из Орла, камерный ансамбль "Авось" из Минусинска (Красноярский край), инструментальный коллектив из Сыктывкара Jazz Do Eat, проект Анастасии Родной RODNAYA,  а также коллективы из Москвы Masala Quartet, Doo Band, «На пару слов» и Leila Chelyakh and band. Завершится вечер выступлением легендарного Алексея Козлова и его группы "Арсенал".
 
Фестиваль организован Фондом Игоря Бутмана при поддержке  Министерства культуры РФ, Фонда президентских грантов и Департамента культуры города Москвы.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Владимир Набоков. Между вечностью и веществом.
"Соборяне" и джаз. Программа XVI Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета.
Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть