О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024
Идея — хорошо, а жизнь — лучше
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 июня 2017 10:03

Летний джазовый фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: Ревизор.ru

Летний джазовый фестиваль, включающий в себя разноплановые концерты музыкантов из России и США, будет проходить в Нижнем Новгороде с 6 июля по 10 августа. Об этом сообщили в Центре культуры "Рекорд".

Откроет праздник джаза один из лучших саксофонистов России Михаил Жураков, который уже не в первый раз приедет в столицу Приволжья. В составе своего квинтета он выступит на сцене "Рекорда" 6 июля.

20 июля в Нижнем Новгороде пройдет концерт вокалистки из Санкт-Петербурга  Эржэны Хайд. В ее репертуар входят лучшие образцы джазовых стандартов, фьюжн и этноджаз. На выступлении в "Рекорде" ей будут аккомпанировать нижегородские музыканты Никита Знаменский (барабаны) и Сергей Жураков (контрабас), а также питерский пианист Дмитрий Братухин, саксофонист Алексей Кузнецов из Москвы и трубач Сергей Соснин из Казани.

Заключительный концерт летнего фестиваля состоится 10 августа. В Нижний Новгород приедет композитор и саксофонист Макс Челомин из США. Вместе с ним на сцену выйдут пианист Евгений Брахман, барабанщик Никита Знаменский и басист Максим Рыбаков.

Все концерты начинаются в 19.00.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О писательнице Анастасии Вербицкой
Америка под огнем
Алиса нового поколения

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть