БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 февраля 2020 19:31

Любовь Успенская выразила намерение подать в суд на НТВ

Поводом стала телесъемка, в которой участвовала дочь звезды шансона.

Автор: Ревизор.ru
Любовь Успенская выразила намерение подать в суд на НТВ
Любовь Успенская выразила намерение подать в суд на НТВ
Сегодня, 3 февраля, распространилась информация о том, что исполнительница шансона Любовь Успенская собирается судиться с телеканалом НТВ. Поводом стало готовящееся на канале ток-шоу, в ходе которого дочь певицы Татьяна Плаксина высказала много нехорошего про свою маму. Теперь девушка раскаялась, опровергла обвинения в адрес матери и уверяет, что сотрудники телеканала держали ее в заложниках в течение трех дней и принуждали на камеру говорить гадости про мать. Любовь Успенская собирается на этом строить судебный иск. Обо всем этом пишет издание "СтарХит" со слов Плаксиной.

По сегодняшним словам Татьяны, создатели ток-шоу воспользовались ее неуравновешенным состоянием и посулили сделать передачу про ее творчество, а в итоге заставили рассказать как можно больше грязи про мать.

По данным издания, программа еще не вышла в свет, но в эфире канала идет ее анонс. Откровения, прозвучавшие в рекламном фрагменте, взбудоражили общественность. Любовь Успенская заявляет, что шокирована данной рекламой на НТВ. Поклонники в соцсетях пишут, что Успенская всегда поддерживала дочь, следила за ее здоровьем, поддерживала ее творческие начинания и т.п.

Исполнительница пообещала не допустить того, чтобы эту программу увидели зрители. Особенно те, кто не в курсе дела. Как цитирует издание, Успенская обещала судиться ради защиты чести и достоинства Татьяны. Адвокат звезды говорит, что у Плаксиной есть диагноз, согласно которому она не может отдавать отчета в своих действиях, и ее подписи на документах с каналом ничего не стоят.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть