Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 ноября 2018 17:00

Ричард Гир высказал в Москве гуманные идеи

Автор: Ревизор.ru
Ричард Гир. Фото: телеканал "360"
Ричард Гир. Фото: телеканал "360"

Мегазвезда Голливуда, обладатель "Золотого глобуса" Ричард Гир прибыл в Москву с гуманной миссией и пообщался с журналистами, передает Телеканал "360" сегодня, 26 ноября 2018 года.

Поводом для приезда Ричарда Гира в российскую столицу стало участие в крупном бизнес-мероприятии Synergy Global Forum 2018, который проходил в "Олимпийском" спорткомплексе. На форуме Гир сделал доклад о работе основанного им лично фонда The Gere Foundation. Организация участвует в программах по сохранению тибетской культуры и помогает строительству монастырей на юге Индии. Участникам форума он рассказывал о важности человеческой взаимопомощи, а также – о своих успехах в кино.

Еще до выступления Гир побеседовал с журналистами, рассказав о принципах своего отношения к миру. Он отметил, что всем людям нужно знать, кем они являются и чем является Вселенная, чтобы ощущать важное чувство взаимосвязи между всем в мире. Также он выразил мысль, что основа всего в жизни – доброта и любовь, в мире нет ничего сильнее их. По мнению кинозвезды, дела, совершенные с добрыми и чистыми помыслами они обречены на успех.

На вопрос журналистов о бизнесе Ричард Гир назвал себя плохим бизнесменом и признался, что более заинтересован в духовном.

В последний раз Ричард Гир посетил Москву почти 20 лет назад — в 1999 году. Ему не преминули задать вопрос о впечатлениях от города, и он ответил, что запомнил Москву темной - без магазинов, рекламы, музыки. Сейчас, по мнению Гира, Москва сильно изменилась в лучшую сторону и стала красивым живым городом.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вековой юбилей бестселлера Станиславского
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть