Алла Феллинишна
20 апреля 2024
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Московский центр "Благосфера" отмечает сегодня Щедрый вторник

Щедрый вторник — ежегодный день благотворительности, проходящий по всему миру после Дня благодарения; в этом году он выпал на 24 ноября.

Автор: Ревизор.ru
Фото: rassvetnews.ru
Фото: rassvetnews.ru
В 2020 году Щедрый вторник — ежегодный всемирный день благотворительности, проходящий после американского Дня благодарения и празднующийся в конце ноября или начале декабря, выпал на сегодня, 24 ноября. В честь этого тематического праздника столичный Центр "Благосфера" приглашает студентов и школьников старших классов присоединиться к увлекательным квизам. Напомним, так называется короткий онлайн-опрос с мгновенным результатом.

Все начнется сегодня, 24 ноября, вскоре после обеда, то есть уже в ближайшие часы. Молодых людей зовут с пользой провести время, в ходе игры познакомиться с важными фактами из разных сфер благотворительности и стать частью глобальной акции #ЩедрыйВторник. На прохождение одного квиза надо примерно 45 минут, максимум час. Участие в них бесплатное, победителей ждут призы, а всех желающих – памятные дипломы об участии в #ЩедромВторнике, в том числе и групповые, сразу на класс или факультет. Однако участникам надо прежде выбрать одну тему для ответов! Регистрация отдельная на каждый из квизов.

Программа Щедрого квиза:

В 15.00 начнется квиз "Окружайка" по благотворительности, связанной с защитой животных и природы. Партнером "Окружайки" является Благотворительный фонд "Ника".

В 16.30 стартует квиз "Общага", посвященный работе с людьми с различными особенностями развития, организованный в партнерстве с Фондом "Жизненный путь".

В 18.00 начнет работу квиз "ОБЖ" на тему защиты прав и цифровой грамотности. Его соорганизаторы – Теплица социальных технологий, Комитет против пыток.

Ведущими Щедрого квиза станут волонтеры Даня Рябцев, ведущий и создатель игр из международной ивент-компании EventyOn и Виктория Одиссонова, журналист "Новой газеты".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Алла Феллинишна
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть