БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Первые результаты работы благотворительного сервиса на mos.ru

О них рассказала прессе заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Автор: Ревизор.ru
Фото: портал мэра и правительства Москвы
Фото: портал мэра и правительства Москвы
С помощью благотворительного сервиса на mos.ru граждане сделали уже более трех тысяч благотворительных взносов и получили первые уведомления о результатах деятельности сервиса.

Об этом со ссылкой на прямую речь заместителя мэра Натальи Сергуниной пишет портал мэра и правительства Москвы. Как цитирует ресурс чиновницу, уведомления с отчетом о работе сервиса жители города должны получать регулярно.

На сегодня к проекту подключились 15 благотворительных организаций. В числе присоединившихся ранее – "Справедливая помощь Доктора Лизы", "Фонд продовольствия "Русь", фонд поддержки слепоглухих "Со-единение", фонд "Женщины за жизнь", фонд "Благо дари миру" и фонд помощи бездомным животным "Ника". Средний размер пожертвования превышает 200 рублей.

Сделать пожертвования можно через раздел "Мои платежи" и позицию "Благотворительность". Затем следует выбрать организацию и указать сумму перевода. Он идет только с банковской карты. Участникам акции придут на электронную почту информационные письма о результатах работы сервиса с указанием сумм перечислений и числа благополучателей по каждой программе.

Любая благотворительная организация вправе примкнуть к сервису, если она ведет социально значимую деятельность в Москве дольше года и состоит в городском Реестре благотворительных организаций. Учреждению надо зарегистрироваться на сайте "Душевная Москва", заполнить профиль в личном кабинете и добавить свои программы в платежный сервис портала mos.ru.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть