Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 3.
17 апреля 2024
Проект "Открытая репетиция". "Гамлет" на малой сцене Театра на Таганке.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 мая 2019 18:24

Авторы web-сериала об уральской молодежи ждут варианты развития сюжета от зрителей

29 мая вышла 5 серия интерактивного web-сериала об амбициозной молодежи УФО, которая активно участвует в форумах и проявляет себя.

Фото: пресс-служба форума "Утро"
Фото: пресс-служба форума "Утро"

В Тюмени продолжаются съемки web-сериала"Лето Y": в сети появился новый эпизод. В нем главный герой ссорится с друзьями и остается в затруднительном положении с бездомным четвероногим другом. Зрителям предлагают самим предложить развитие сюжета следующей серии.

Посмотреть 5 серию и оставить комментарий с вариантами развития можно в Инстаграм (@ytro_2019) и в группе Вконтакте. 


— Мы не хотим ограничивать наших зрителей всего двумя вариантами развития сюжета. Нам кажется, будет здорово, если любой желающий сможет предложитьвариант и, возможно, присоединиться к созданию сериала. Мы ждем любыхпредложений, даже самых безумных — нам важно мнение каждого, чтобы вместе со зрителями найти новые пути и сделать последние серии более запоминающимися, яркими и интересными, — поделилась Юлия Киселева, продюсер сериала.

 
Напомним, первая серия вышла 23 апреля, по сюжету главная героиня отправиласьна форум и оставила кота у тети. Он сбегает через окно и попадает в различные ситуации: оказывается в машине молодого парня, едет с ним на работу, знакомится с его младшим братом, попадает на театральную репетицию. 4 серия закончилась тем, что главный герой ушел за кормом для кота, забыв закрыть дверь машины. Зрителям предложили выбрать между"Ждать" и"Убежать". Больше голосов отдали 1 варианту.

6 серию снимут в первой половине июня, 7 — на первой смене форума уральской молодежи"Утро" вместе с участниками из 6 регионов УФО (Тюменской, Челябинской,  Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала), а 8 — на второй.

Желающие включиться в съемочный процесс могут писать предложения о сотрудничестве в аккаунты форума в социальных сетях.

Справка:

"Утро" пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища по традиции в 2 смены: 20-25 июня — региональная и 25-30 июня — федеральная. Его участниками станут 1230 молодых людей. На нем обсудят креативную экономику в округе, способы креативного мышления, сферы международного взаимодействия, лучшие профсоюзные практики региона, влияние цифровизации на современную культуру и другие вопросы.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте форумутро.рф до 1 июня.

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть