Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 3.
17 апреля 2024
Проект "Открытая репетиция". "Гамлет" на малой сцене Театра на Таганке.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 ноября 2020 16:30

Красная Поляна стала самым популярным российским курортом

В связи с ростом спроса на местные курорты власти края не хотят вводить локдаун, а в связи с этим заявлением туроператоры увеличивают продажи путевок.

Автор: Ревизор.ru
Красная Поляна. Фото: РИА Новости
Красная Поляна. Фото: РИА Новости
Туристы активно осваивают Краснодарский край: спрос на Красную Поляну уже в два раза выше, чем в прошлом году. Об этом передает АТОР сегодня, 6 ноября.

В Краснодарском крае не планируют снова вводить ограничительный режим по коронавирусу. Глава региона Вениамин Кондратьев также объявил, что не будет принимать дополнительные  запреты. По его словам, в крае таковых достаточно, нужно жестче контролировать исполнение имеющихся.

Туроператоры счастливы: заявление краснодарского первого лица позволяет с большей уверенностью бронировать туры на курорты в межсезонье и на Новый год. По данным экспертов, власти Сочи отмечают наплыв желающих отдохнуть ближайшей зимой, отели и санатории забронированы на 90 процентов. Сочи называют самым массовым туристическим направлением в России. На нем "сосредоточено" больше половины всех потенциальных курортников.

Помимо Сочи, ажиотажным спросом пользуется Красная Поляна. По данным туроператоров, уже зафиксирован двукратный рост продаж путевок на этот горнолыжный курорт. На декабрь и январь 2021 рост "запросов" мест в Красной Поляне составляет 149 процентов. Но специалисты полагают, что после заявления Кондратьева спрос еще увеличится.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть