"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 марта 2023 15:29

Открыт приём заявок на маркеты Московской недели моды

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба Московской недели моды
Фото: пресс-служба Московской недели моды

Дизайнеров со всей России приглашают представить свои коллекции c 28 по 30 апреля на специально организованных трехдневных маркетах Московской недели моды в ТРК "Европолис", Ростокино, ТЦ "Метрополис", ТРЦ "Океания" и ТРЦ "Павелецкая Плаза".

Прием заявок уже начался на официальном сайте Московской недели моды. Он продлится до 29 марта. Участие бесплатное. Сообщить о своем желании присоединиться к мероприятию могут бренды женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Организатором выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Все заявки рассмотрит экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Они отберут порядка 150 отечественных брендов, которые смогут представить свою продукцию жителям столицы и гостям города.

Дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе "Сделано в Москве". Это онлайн-площадка, где сегодня собрано более чем 1,5 тысячи российских брендов.

Московская неделя моды проходила в столице с 20 по 26 июня 2022 года. Для участия в ней было подано порядка 900 заявок из 79 городов России. В ходе мероприятия представители индустрии делились своими инициативами по развитию отрасли. Некоторые из них город уже воплотил.

Один из популярных запросов касался помощи молодым и начинающим брендам в реализации их коллекций. Так, в одном из крупнейших торговых центров города открылась секция Created in Moscow, где разместились 50 столичных марок. Продукция московских дизайнеров представлена там на льготных условиях, которые действуют в течение 11 месяцев — до середины июля 2023 года.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть