Книги на Дворцовой: как прошел XXI Международный книжный салон в Санкт-Петербурге
24 мая 2026
"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Артдокфест" уходит из России в онлайн

Распространение билетов на онлайн-просмотр стартует 4 апреля.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © Сергей Фадеичев/ТАСС
Фото: © Сергей Фадеичев/ТАСС
Фестиваль авторского документального кино "Артдокфест" "замораживает" деятельность в России. О приостановке проведения смотра сообщила дирекция "Артдокфеста" в его Telegram-канале сегодня, 1 апреля.

Вряд ли это розыгрыш. В той же информации сказано, что всякий зритель, купивший билет на просмотр какой-либо картины в кинозале, получит бесплатный доступ к данному фильму в режиме онлайн-показа на платформе Artdoc.media. Если правообладатель не даст согласие на онлайн-доступ, зрителям предложат другую ленту на выбор.

Чтобы получить доступ к онлайн-просмотру, надо заполнить форму на сайте фестиваля. Рассылка онлайн-билетов стартует 4 апреля. Фильмы "ожидают" зрителей в течение 72 часов.

Напомним, фестиваль документального кино "Артдокфест" впервые прошел в Москве в 2007 году в столичном кинотеатре "Художественный". Его организовали дирекция Национальной премии в области неигрового кино "Лавровая ветвь" и режиссер Виталий Манский в целях поддержки и показа фильмов закрытого профессионального конкурса "Лавровая ветвь". В приоритете был показ лауреатов номинаций "Лучший авторский документальный фильм" и "Лучший дебют".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Книги на Дворцовой: как прошел XXI Международный книжный салон в Санкт-Петербурге
«Русский лес»: Алиса Супронова выпустила мощную песню о родной земле
«Милый мой»: песня Алисы Супроновой для тех, кто ждет, надеется и верит

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть