"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Бивиса и Батт-Хеда" перезапустят!

Сообщается, что перезапуск произойдет на канале Comedy Central.

Автор: Ревизор.ru
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru
Стало известно, что мультсериал девяностых "Бивис и Батт-Хед" получит перезапуск на канале Comedy Central. Об этом передает THR. По данным издания, предусмотрены два новых сезона, спин-оффы и специальные эпизоды. Правда, пока не названы сроки реализации всех этих планов.

Отмечается, что возрождением проекта займется его создатель Майк Джадж. Он выступит шоураннером и снова озвучит своих персонажей. Автор обещал сериалу серьезную встряску и актуализацию, чтобы шоу было интересно новым поколениям зрителей, не видевших оригинала. Настораживает, что в комментарии в соцсети Джадж написал: мол, пробил час "опять поглупеть".

Напомним, "Бивис и Батт-Хед" вышли на экраны в 1992 году. В 1993-1997 годах вышло семь сезонов проекта. В 2011-м – появился восьмой, но остался почти незамеченным. Всего на сегодня в "Бивисе и Батт-Хеде"  227 эпизодов.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть