"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 октября 2020 14:30

"Чернобыль" Данилы Козловского не выйдет в этом году

Теперь релиз фильма запланирован на 15 апреля 2021 года.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма "Чернобыль". Фото: kinonews.ru
Кадр из фильма "Чернобыль". Фото: kinonews.ru
Фильм "Чернобыль" режиссера Данилы Козловского не выйдет в прокат в текущем году. Об этом заявил официальный пресс-релиз студии "Централ Партнершип" сегодня, 5 октября.

Напомним, российский "Чернобыль" собирались пусть в прокат уже вот-вот – в этом октябре. Но теперь сообщается, что он выйдет к публике 15 апреля 2021 года. Причина пересмотра графика не уточняется, но есть вероятность, что она связана с продолжением пандемии коронавируса нового типа.

Данила Козловский просил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на британский телевизионный сериал с таким же названием. В центре его сюжета – пожарные, герои, которые предотвратили глобальную катастрофу после аварии на ЧАЭС в 1986 году. Это второй режиссерский фильм Козловского. Считается, что в России еще не было фильма о Чернобыле подобного масштаба.

В картине снимались сам Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич, Артур Бесчастный, Антон Шварц, Андрей Арчаков и др.

Ранее стало известно, что эпидемия заставила перенести и премьеру следующего фильма бондианы, что пагубно может сказаться на деятельности кинотеатров в мире.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть