Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 декабря 2022 13:42

Дмитрий Дюжев поделился мнением о продолжении сериала "Бригада"

Актер не прочь вернуться к образу Космоса.

Автор: Ревизор.ru
Фото: www.globallookpress.com / Ekaterina Tsvetkova
Фото: www.globallookpress.com / Ekaterina Tsvetkova
Актер Дмитрий Дюжев в интервью aif.ru рассказал о возможности продолжения культового для начала XXI века сериала "Бригада". Его слова цитирует пресса сегодня, 15 декабря.

По словам Дюжева, он не отказался бы снова войти в образ своего героя из "Бригады" Космоса. Но он отдает себе отчет, что персонаж за прошедшие 20 лет должен измениться так же, как и его исполнитель. Дмитрий Дюжев сказал журналистам, что любой персонаж, некогда сыгранный, должен быть проанализирован в процессе подготовки к роли, с тем, чтобы осознать происшедшие с ним за долгий срок изменения. То есть "этот герой в любом случае будет новым", подчеркнул артист. Соответственно, и у него самого в этом образе возникли бы уже другие ощущения.

Но, по данным Дюжева, режиссер проекта Алексей Сидоров пока не строит планы продолжения "Бригады".

Напомним, 15-серийный проект "Бригада", режиссерский дебют Сидорова, вышел на экраны в 2002 году и буквально покорил публику. Он же принес настоящую славу молодым исполнителям главных ролей: Сергею Безрукову и Екатерине Гусевой, а также Дмитрию Дюжеву, Владимиру Вдовиченкову и Павлу Майкову. Артисты играли друзей, создавших преступную группировку, а также их ближайшее окружение.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть