Выставка цифровых копий "Босх и Брейгель. Загадки мистической эпохи" в Рязани
2 июня 2026
Новоспасское - колыбель русской музыки
2 июня 2026
Ушла из жизни поэт Татьяна Кузовлева
31 мая 2026
Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 декабря 2020 11:38

"Квартет И" сделает подарок кинозрителям к Новому году

17 декабря 2020 года на экраны России выходит новогодняя комедия "Обратная связь" – сиквел картины "Громкая связь".

Автор: Ревизор.ru
Съемки картины "Обратная связь". Фото: ТАСС
Съемки картины "Обратная связь". Фото: ТАСС
17 декабря на широкие экраны выйдет новогодняя комедия от "Квартета И" "Обратная связь" — продолжение фильма "Громкая связь", передает ТАСС. По данным агентства, ее почти полностью успели снять еще до пандемии, но и коронавирусные проблемы консулись фильма. В частности, смотреть комедию в российском прокате придется с 25-процентной наполняемостью кинозалов.

"Обратная связь" — сиквел ленты "Громкая связь" с участием "Квартета И". Напомним, первый фильм, являющийся российской адаптацией проекта "Идеальные незнакомцы" итальянского режиссера Паоло Дженовезе, вышел в феврале 2019 года и собрала в прокате более 8,8 милионов долларов. Поставил фильм на русской почве Алексей Нужный. В ролях героев-мужчин – Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит. Женщин изображают Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова.

"Обратная связь" будет оригинальной историей, которую воплотит в жизнь та же команда. Свой сценарий для нее написали Барац, Хаит и Сергей Петрейков. Как говорят создатели, нигде в мире еще нет сиквела "Незнакомцев". "Квартет И" мечтает, что, в случае успеха ленты, те страны, которые купили права на адаптацию первой части (а это девять государств), приобретут у них права на вторую.

История начнется в половине двенадцатого ночи 31 декабря. Подробности узнаем уже через несколько дней.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Антон Аносов о театре, поэзии и точках невозврата
Дмитрий Овчинников. Онегин 2.0. Лирическая сцена
От Пёрселла до Бернстайна: музыка любви и страсти с кулинарными интермеццо

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть