Краснодар сквозь призму пяти парков
17 апреля 2026
Когда мода говорит громче слов: Ральф Лорен и Матьё Блази в списке Time
17 апреля 2026
"Дыша духами и туманами". К юбилею легендарного стихотворения
16 апреля 2026
Балетный поворот: как Григорович изменил Краснодар
16 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Не стало Олега Огия – актера сериалов "Бандитский Петербург" и "Улицы разбитых фонарей"

Киноартист умер в возрасте 67 лет.

Автор: Ревизор.ru
Олег Огий в сериале "Улицы разбитых фонарей". Фото: © Новый русский сериал, Дельфин (2003) / РИА Новости
Олег Огий в сериале "Улицы разбитых фонарей". Фото: © Новый русский сериал, Дельфин (2003) / РИА Новости
Ушел из жизни актер кино и сериалов Олег Огий, игравший в проектах "Бандитский Петербург" и "Улицы разбитых фонарей". Как сообщил его приемный сын Александр Малич в Telegram-канале, Огий умер в 67 лет, причина смерти не названа. Сегодня, 24 июня, провели отпевание актера.

Олег Огий родился в 1956 году, был выпускником Ленинградского института театра, музыки и кинематографии. Публике он знаком по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и "Агент национальной безопасности".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Краснодар сквозь призму пяти парков
Когда мода говорит громче слов: Ральф Лорен и Матьё Блази в списке Time
Студия Tabula Rasa: чем живёт студенческий театр журфака МГУ?

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть