Столетие Озы
16 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
16 апреля 2024
Позывной неразборчив
16 апреля 2024
Московская консерватория представляет абонементы сезона 2024–2025
16 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Объявлена дата премьеры нового сериала ​​"И снова здравствуйте!"

Комедия с Андреем Мерзликиным выйдет в онлайн-кинотеатре IVI 2 февраля

Автор: Ревизор.ru
Часть жостера проекта
Часть жостера проекта
Показ жизнеутверждающей комедии "И снова здравствуйте!" о похождениях бывшего решалы, обретающего бессмертие, начнется в онлайн-кинотеатре IVI 2 февраляя.  
 
Сериал создан компанией "Медиаслово" Данилы Шарапова и Петра Анурова и онлайн-кинотеатром IVI. Главную роль в проекте IVI Originals исполняет Андрей Мерзликин, в ролях: Аглая Тарасова, Денис Власенко, Любовь Толкалина, Алексей Серебряков, Павел Чинарев  и др. 
 
Десятисерийная комедия повествует о приключениях бандита, практикующего шантаж, пытки и убийства. Однажды его жизнь радикально меняется: он решает завязать и открыть кондитерскую, но не успевает реализовать планы и после одного точного выстрела снайпера попадает прямиком в морг. Там, шокируя практиканта-медика в исполнении Дениса Власенко, герой приходит в себя: загадочным образом он не умер, а обрел бессмертие, и теперь жаждет отомстить своим обидчикам.  
 
Андрей Мерзликин:
"Настоящим открытием для меня в этом проекте стал человек-ртуть, актер с невероятным умением преобразиться в кадре – Денис Власенко. Мне было очень приятно работать со всей командой. Я, надеюсь, что настроение, которое царило на съемочной площадке, передастся и зрителю. Проект пронизан потрясающим чувством юмора режиссера Егора Чичканова и его умением видеть смешное, даже в таких "черных" комедийных ситуациях. Я уверен, что после просмотра сериала, зрители обязательно наполнятся жизнестойкостью и радостью!".
 
Денис Власенко:
"Я очень полюбил этого героя. Артем классный парень, смешной и обаятельный, он наивный, именно поэтому подключается к проблемам Бориса. Мне кажется, основные черты его характера раскрывает именно герой Андрея Мерзликина. Жизнь, в которую он втягивает Артема, оказывается, совершенно противоположенной той жизни, которой он жил до этого. Меня очень зацепил сценарий и сюжетная линия, даже пришлось учится зашивать раны".
 
Режиссером и автором сценария проекта стал Егор Чичканов, работавший над фильмами "Ёлки новые" и "Ёлки последние", над сериалом "Совершенно летние".
 
Егор Чичканов:
"Работать с командой на этом проекте было одно удовольствие, нам не хотелось ни с кем расставаться. Когда я писал сценарий, я даже не подозревал, что на экране это история так преобразится и получится гораздо лучше, чем я придумал. Герои в сериале вышли очень яркие и интересные, мне кажется, что у нас получился по-настоящему живой проект".
 
Вадим Соколовский, директор IVI Originals: 
"И снова здравствуйте!" — новый проект IVI Originals, который, уверен, станет одним из самых любимых сериалов в онлайн-кинотеатре. Мне кажется, великолепный дуэт Денис Власенко и Андрея Мерзликина не оставит никого равнодушным. Необычный сюжет позволит пережить гамму чувств, а искрометный юмор обязательно поднимет настроение, и даже любителей ярких и зрелищных сцен мы сможем удивить".
 
Генеральный продюсер компании "Медиаслово" Данила Шарапов: "И снова здравствуйте!" – очень смешной, яркий, оригинальный и современный проект. Уверен, что зрители оценят его по достоинству".


Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Столетие Озы
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
Позывной неразборчив

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть