Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 февраля 2020 14:00

Очередной российский фильм-миллиардер: "Лед 2"

Только в отечественном прокате спортивная мелодрама собрала более миллиарда рублей.

Автор: Ревизор.ru
Фото: zen.yandex.ru
Фото: zen.yandex.ru
Фильм "Лед 2", вышедший на экраны в Валентинов день 2020 года, на сегодня собрал в прокате по нашей стране больше миллиарда рублей.  

По данным специалистов, в первый же день показов картина набрала 193 миллиона рублей. В дальнейшем ее сборы шли по нарастающей.

Напомним, "Лед 2" – продолжение успешной ленты "Лед" Олега Трофимова. Сиквел снимал Жора Крыжовников, сценарий написал Андрей Золотарев. Второй фильм рассказывает о дальнейшей судьбе влюбленных фигуристки Нади и хоккеиста Саши.

В ролях: Аглая Тарасова, Александр Петров, Юлия Хлынина, Мария Аронова, Надежда Михалкова, которая на премьере обмолвилась, что вскоре планирует вернуться к режиссерской работе.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть